Повышение платы за охрану в квитанции - жильцы против, но беспросветность судебного пути

• г. Санкт-Петербург

27 будет собрание инициатор управляющая компания хотят ввести в квитанцию доп строки по охране сумма будет большая с меня по 400 руб в месяц, я категорически против, но понимаю что ничего не сделать, потом оспаривать, но говорят суды завалены и ничего не доказать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению, если решение будет принято общим собранием, то придется платить. Голосуйте против, и может Ваш голос будет решающим.