Проблемы с погашением автокредитов - что делать, если списывают долги с зарплатной и кредитной карты?

• г. Юсьва

Здавствуйте, взяла кредиты на покупку авто, отдать не получилось в двух банках, по одному списывают по исполнительному листу с зарплатной карты, а по кредитной карте соответственно пока гасить не могу нечем... угрожают что дело передадут колекторам чтомне делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пусть отдают, у коллекторов не больше прав, чем у самого банка, Ирина

пусть передают, это не правовое поле решения вопроса, у них есть право подать иск в суд

- в суде просите пересчитать проценты (накручивают), просите уменьшить пени - ст. 333 ГК и рассрочку платежа - ст. 203 ГПК