Возможность продажи участка, неоплата налогов и возвращение государством - актуальная ситуация

• г. Уфа

2011 году покупал участок и до сих пор не производил не каких действий, то-есть не разу не платил налоги и не разу не появлялся на участке. Хотел узнать могу ли я в данный момент ее продать? И не забрала ли ее у меня государство обратно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Конечно можете продать

УДАЧИ ВАМ

Вы точно участок КУПИЛИ, свидетельство о регистрации права собственности есть? И что за участок - не садовый ли?