Необходимые документы при продаже земельного участка в аренде под индивидуальное строительство - список и требования

• г. Таганрог

Какие документы должен предоставить продавец, при продаже земельного участка под индивидуальное строительство, который находится в аренде не 49 лет.

Ответы на вопрос (4):

Такой участок продать нельзя, поскольку он не принадлежит продавцу.

Почитайте в договоре - возможна ли уступка права требования.

А по праву с переуступкой аренды?

Здравствуйте! Обязан предоставить договор аренды участка,кадастровый паспорт,согласие супруги на отчуждение,уведомление администрации.