Как запросить в суд документы у бывшего работодателя - результаты ревизии, объяснительные записи, табель рабочего времени и ведомость на зарплату?

• г. Чусовой

Я хочу запросить в суд документы у бывшего работодателя. (Результаты ревизии, свои объяснительные, табель рабочего времени, ведомость на зарплату. Как это все можно написать в суд?

Ответы на вопрос (1):

сначала сами истребуйте данные документы у работодателя. Если Вам их не предоставят, то тогда обращайтесь в суд с данным ходатайством.