Сомнительный центр коррекции веса просит повторно подать заявку на кредит - могу ли я отказаться и не быть обманутой?

• г. Пенза

Вчера вечером была в сомнительном центре коррекции веса, там предложили попробовать подать заявку на кредит, взяли данные паспорта, вод.удостоверения, место работы и контакты, сегодня по телефону мне обьяснили, что данные не сохранились, нужно заново подавать заявку, сново прийти в этот центр, мне кажется это подозрительным, как не сохранили данных? Могу ли я отказаться и быть уверенной, что они не повесят на меня кредит, или ещё что-нибудь, ведь договоров я не подписывала и вообще не видела чтобы что-то оформляли, все вносили только в компьютер.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Имеете полное право отказаться от уведомления их о своих персональных данных

Меня интересует,не повесят ли они на меня кредит без моего согласия?

Без заключения договора, кредит на вас повесить не могут.