Какие права имеет собственник непрописанного жилья при невыполнении арендатором условий договора

• г. Санкт-Петербург

Я заключила договор аренды жилья с арендатором, но не являюсь собственником квартиры (прописана без права собственности и нет доверенности от собственника, собственник моя мать) арендатор накопил долги, могу ли я подать в суд на него или договор недействителен, т.к не я хозяйка?

Ответы на вопрос (3):

вы не можете...

Сами подать не можете, но если у Вас будет доверенность от собственника, то тогда сможете

Причем тут арендатор. Никакой аренды нет. Это найм