Находился в очередном отпуске, получил тяжелую травму из-за погодных условий, положена ли мне страховая выплата. Сотрудник МВД.

• г. Оленегорск

Ответы на вопрос (5):

Нет, не положена страховка.

Я прохожу службу в МВД, а в ФЗ есть только 3 основания не выплаты страховки,под эти случая я не попал,почему не положено?

Страховка выплачивается ,если страховой случай произошел во время исполнения служебных обязанностей.

Лучше заплатить адвокату в суде,если не положено...

Адвокат это не волшебник...... он Вам ничем не поможет, если не положена выплата..