Как оформить увольнение с неиспользованным отпуском - последовательность действий и образец заявления

• г. Москва

Планирую увольнение по собственному желанию. Но уменя осталось 7 дней неиспользованного отпуск за прошлый год. В этом году я тоже еще не был в отпуске.

Каким образом будет выглядеть мое увольнение: сначала заявление, потом 14 дней отработки, потом отпуск? Или есть другие варианты? И каким должно быть мое заявление на увольнение в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Можете просто уволиться, предупредив работодателя за 14 дней и получить компенсацию за отпуск. Можете написать заявление на отпуск с последующим увольнением.