Что делать, если исполнительный лист содержит арифметическую ошибку и назначено новое судебное заседание? И сколько времени займет получение исполнительного листа после судебного заседания?

• г. Красноярск

У меня исполнительный лист с арифметической ошибкой назначили новое судебное заседание мне там обязательно присутствовать? И по истечение какого времени мне отдадут лист исполнительный?

Ответы на вопрос (2):

добрый день, вы можете не ходить на суд. Суд вынесет определение, оно вступит в законную силу через 15 дней. Тогда возьмете ИЛ.