Проблема с получением длительного свидания у гражданского мужа, записанного на общего ребенка - правомерно ли это и как поступить?

• г. Воронеж

У меня такая проблема, у меня гражданский муж сидит у нас общий ребенок он записан на него, и нам не дают длительное свидание, что делать? Имеют ли они на это право.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, имеют. Брак между Вами не зарегистрирован. Вы ему по закону - сожительница. В этом случае отказывают. Все законно. Регистрируйте брак.