Мы получили бесплатно земельный участок как многодетная семья, сможем ли мы получить субсидию на строительство?

• г. Ижевск

Зравствуйте! Мы получили бесплатно земельный участок как многодетная семья, сможем ли мы получить субсидию на строительство?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию. Выдадут - сможете, не выдадут - не сможете.