Кто должен быть уведомлен о выезде судебного пристава?

• г. Новосибирск

Кто должен уведомлять о выезде судебного пристава? На мобильный телефон пришло смс уведомление от банка, что назначен выезд пристава по месту регистрации. Я проживаю в другой области, по месту регистрации только прописка и не в моей собственности.

Ответы на вопрос (2):

Пристав только может уведомлять Вас о производстве исполнитиельных действий

Здравствуйте. Суд. приставы смс не рассылают. Письмо от коллекторов. Игнорируйте данные сообщения.