Наследование после смерти жены - квартира и вклады распределены между матью и мужем

• г. Иваново

После смерти жены осталась квартира и вклады. В квартире прописана мать жены инвалид 2 ой группы. Наследники мать и муж нотариус разделил все в равных долях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если нет завещания, а квартира была приобретена до брака, то все правильно.

Бог Вам в помощь