Как оформить сарай на себя, купленный с квартирой у Ивановых, которые в свою очередь купили его у Петровых

• г. Пугачев

Купили квартиру у Ивановых, которые в свою очередь купили ее у Петровых. С квартирой продан сарай. ( (документы на куплю продажу сарая оформлены не были) Теперь я хочу оформить сарай на себя. Земля под ним находится в собственности муниципалитете и ежегодно приходят платежки на аренду земли-на имя первого владельца-Петрова. Мои действия?

Ответы на вопрос (5):

Сарай-это не недвижимость. Это временная постройка.Наличие ременной постройки не влечет основание для смены арендатора. Арендатор либо уведомляет муниципалитет о том,что сдал в субаренду землю,либо сам продолжает платить(ст.22 ЗК.РФ) . Лучше вам договор субаренды составить.

Я хочу оформить землю под сараем в собственность

Переоформите договор аренды на себя, обратитесь в местную администрацию. Сарай оформить, как недвижимость, невозможно

Администрация отказывает-чем я должна мотивировать-ведь рои покупке квартиры не бало купли-продажи сарая?

Обратитесь в суд и признайте право собственности на сарай.