Проблема с записью свидетельства о рождении - можно ли в архиве найти и получить компенсацию?

• г. Новомосковск

У меня папа чернобылец он умер я записана на фамилию мамы и так получилось что в маем свидетельстве о рождении он записан маминой фамилии а не своей я не знаю почему спросить некого мамы тоже уже нет можно ли в архиве найти я же должна быть в писана мне тогда было 3 года и пологантся мне какая либо компенсация?

Ответы на вопрос (1):

Нет ни какой компенсации вам не положено.