Как получить страховку, если моя машина не застрахована, но виновник признал свою вину и моя машина находилась на стоянке?

• г. Екатеринбург

Если машина виновника застрахована, а моя - нет, он вину признаёт, моя машина в момент удара стояла на стоянке, куда мне идти, чтобы выплатили страховку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В суд.

Здравствуйте. Если у виновника ДТП есть страховка ОСАГО то, Вы обращаетесь в его страховую компанию.

Если у виновника нет страховки ОСАГО то, в случае отказа виновника добровольно возместить ущерб обращаетесь в суд.