Сколько должно пройти времени после развода чтобы имущество не считалось общим если я его приобрету после развода? Спасибо!

• г. Барнаул

Сколько должно пройти времени после развода чтобы имущество не считалось общим если я его преобрету после развода? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, любое имущество, купленное вами после вступления решения в ЗС о разводе , будет только вашим.