Как узнать причину задержания совершеннолетнего сына - опыт Светланы

• г. Екатеринбург

Меня зовут Светлана. Вчера вечером УВД задержали моего совершеннолетнего сына. По телефону не говорят за что его задержали. Как я могу узнать причину задержания?

Ответы на вопрос (2):

Вам по телефону ничего не скажут, нужна явка в полицию

узнать это лучше всего через адвоката, если вы хотите узнать истинную причину задержания.