Нет ли постановлений в Москве что нельзя прописываться в однокомнатную квартиру?

• г. Москва

Можно ли прописаться в московской однокомнатной квартире 34.6 мне. как собственнику 1-3 доли квартиры (досталась по наследству по закону).

Если там прописаны еще 3 человек: 1 из которых не имеет ничего там, 2 имеет 1-3 доли и еще 3 человек имеет 1-30 доли. Еще есть один собственник 1-9 который не прописан. Нет ли постановлений в Москве что нельзя прописываться в однокомнатную квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Надежда, здравствуйте! Нет, таких постановлений нет и быть не может. Собственник 1/3 или любой другой доли может зарегистрироваться в квартире без чьего-либо разрешения.

С уважением,

Харченко О.В.