Какие трудности могут возникнуть у продавца в случае обращения взыскания на заложенную квартиру?

• г. Брянск

Помогите разобраться в следующей ситуации: Между физическими лицами заключен договор купли продажи квартиры в рассрочку с обременением (ипотека). Предположим, собственник прописал в квартире несовершеннолетнего ребенка и в последствии перестал платить. Какие трудности могут возникнуть у продавца в случае обращения взыскания на заложенную квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, здравствуйте! Никаких трудностей, даже если в квартире будут зарегистрированы пять детей..

С уважением.

Харченко О.В.