Право на пенсию по стажу - каковы возможности бывшей гражданки Украины, имеющей гражданство России и трудовую книжку со стажем 48 лет?

• г. Брянск

Я бывшая гражданка украины. Получила г-во россии. Стаж 48 лет. дали минемальную пенсию. Так как запрос с украины не пришол. Есть трудовая книжка со стажем. Имею ли я право на пенсию по стажу. Или трудовая это не документ.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, у вас должно быть подтверждение трудового стажа к трудовой и тем более что стаж заработан на территории другого государства.

Всего хорошего.