Какие права у студента в случае оплаты за обучение и пропусков в ВУЗе заочного отделения

• г. Махачкала

У меня такой вопрос, за обучение оплатили 25000 ВУЗ заочного отделения, есть пропуски занятий, требуют заплатить ещё 25000 р за 20 часов пропусков, имеют ли право так требовать, и могу ли я вернуть свои деньги за оплату обучения если исключат?

Ответы на вопрос (1):

это похоже на поборы (на вымогательство взятки) фактически услуги не оказывались - ничего не должны платить и не платите