Как перевести квартиру в частный дом для приватизации земельного участка - советы и рекомендации

• г. Кемерово

У меня в собственности квартира в двухквартирном доме. Я бы хотела перевести собственность из статуса квартиры в статус частного дома для приватизации земельного участка, с чего мне начать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо ознакомиться со свидетельством о праве собственности.