Как обратиться с проблемой увольнения без получения заработной платы и возможность обращения по месту прописки?

• г. Киров

Скажите пожалуйста уволился с работы в Январе 2015 работал директором МУП в КОМИ республике сам прописан в г.Кирове З\П не получал. Подскажите куда обратиться с данной проблемой и могу ли я по месту своей происки. Спасибо большое за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Ну,теперь ,по истечении такого времени- обратитесь в прокуратуру.

В инспекцию труда одновременно

В Кировской обл могу подать в прокуратуру.

Нет, Прокуратуру в Коми. Ваш ведь предприятие в Коми.