Обвинения в попытке изнасилования 12-летней девочки - насколько серьезно для моего 19-летнего брата?

• г. Семей

Моего брата обвиняют в попытке изеосилования (щупал, трогал) 12 летней девочки (которая, в свою очередь сама ему позвонила и позвала к себе).

Он ее не раздевал, не износиловал. Но родители написали заявление или просят 3 с половиной миллиона. На сколько его могут посадить? Ему 19 лет.

Ответы на вопрос (3):

Могут посадить. Нанимайте адвоката.

Могут посадить надолго за совершение развратных действий, если вина будет доказана. Лет 10 легко могут дать.

На 10 лет? Но за что? Он же ничего не сделал

Она сама позвала, почему