Как правильно заполнить 3-НДФЛ при продаже гаража с землей под ним в 2015 году

• г. Ростов-на-Дону

В 2015 году продал гараж с землей под ним. Гараж в собственности более 5 лет, земля выкуплена у государства накануне продажи. В договоре указана одна сумма 320 тыс. руб. за всё: гараж и земельный участок. Подскажите, пожалуйста, как правильно заполнить 3-НДФЛ, какой объект указывать, какую сумму, какая будет налогооблагаемая база, вычет?

С уважением, Евгений.

Ответы на вопрос (1):

если более 5 лет то налога не будет налог о