Какую сумму налога должна заплатить пенсионерка при продаже недостроенного дома с земельным участком за 1200000 руб.?

• г. Москва

При продаже недостроенного дома с земельным участком за 1200000 руб. пенсионерка какую сумму налога должна заплатить. Есть свид-во на земельный участок и свид-во на объект незавершенного строительства, назначение жилое, степень готовности объекта 15 %,в собственности менее 3 лет. При приобретении ею год назад в договоре купли продажи земля была оценена в 100 тыс. руб.,объект незав. Стр-ва в 400 тыс. руб.общая сумма 500 тыс. руб. все это прописано в одном договоре. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если это 2 свидетельства, то дом 1 млн. а земля 200 тыс. Тогда налога не будет