Сведения о ликвидации предприятия и отказе в досрочном увольнении - как защитить свои права и интересы?

• г. Ялта

Вручили уведомление о ликвидации предприятия, в которм предлагают уволиться досрочно. Написала заявление на досрочное увольнение, не увольняют, говорят пиши заявление по собственному желанию, заработную плату не выплачивают с января месяца, всё имущество казённого предприятия передано на баланс другой организации. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Инна! Не надо ничего писать, Вас должны уволить по ликвидации предприятия, с выплатой всей компенсации и заработной платы.