Какую сумму могут требовать МФО Деньги Сразу после смерти брата - основной долг или долг с процентами по закону?

• г. Волжский

У меня недавно умер брат. До этого он взял заем в МФО Деньги Сразу. Сейчас они звонят и требуют выплаты. Какую сумму по закону они могут требовать: основной долг или долг с процентами?

Ответы на вопрос (2):

При такой ситуации не имеют права требовать вообще. Кредит умершего могут требовать с поручителей, а также после решения суда с супруга, если кредит был взят в браке.

С процентами.