Имеет ли действие документ о получении алиментов после пятилетнего перерыва и возможно ли его предоставить в бухгалтерию мужа?

• г. Москва

Я подавала на алименты 6 лет назад, алименты на ребенка выплачивались, потом я забирала документ, т.к. было мирно урегулировано. С тех пор прошло 5 лет как документ не был использован. Сейчас он имеет силу действий? Могу ли я его же отвезти в бухгалтерию мужа? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да имеете право и напишите там заявление о возобновлении перечислений