Какой штраф предусмотрен за отсутствие страховки при погашении автокредита?

• г. Барнаул

У меня авто взято в кредит обязательна каска но я собралась через пол года загасить полностью остаток по кредиту если я не буду страховать какой штраф предусмотрен.

Ответы на вопрос (1):

ЕСЛИ Я НЕ БУДУ СТРАХОВАТЬ КАКОЙ ШТРАФ ПРЕДУСМОТРЕН

Ответственность за неисполнение обязанности по страхованию ТС в рамках КАСКО предусмотрена условиями договора.