Возможно ли использовать налоговый вычет за покупку одной квартиры для погашения ипотеки другой?

• г. Санкт-Петербург

Получаю налоговый вычет за покупку квартиры с 2013 г. Сейчас приобрёл другую квартиру по ипотеке.

Вопрос: Возможно ли погашение ипотеки одной квартиры в части суммы оставшейся налогового вычета от другой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

можете внести