Апелляционный суд принял решение. В какой срок оно должно быть оформлено и доставлено участникам процесса?

• г. Феодосия

Апелляционный суд принял решение. В какой срок оно должно быть оформлено и доставлено участникам процесса?

Ответы на вопрос (1):

Данный срок никакими нормами ГПК РФ не регламентирован. Подразумевается незамедлительно после принятия решения.