Продажа автомобиля с неисправным двигателем - нужно ли устанавливать двигатель для проведения сверки?

• г. Северск

Хочю продать автомобиль. У него не исправен двиготель. На данный момент даже есть только один блок который лежит в кузове моего авто.

Вапрос... как сделать сверку намирпов у меня машина грузовая япониц 8 тон общей массой. Для того чтобы подписали сверку говорят надо двиготель установить на свое место. Обязан я это делать или в кузове пусть лежит.

Ответы на вопрос (1):

Двигатели сотрудников ГИБДД давно уже не интересуют. Напишите заявление о снятии с учета и на осмотр автомобиля. За выезд инспектора для осмотра ТС заплатите дополнительно т. к. ТС у Вас не передвигается.