Возможны ли изменения решения собственников при заочном голосовании по выбору управляющей компании в МКД?

• г. Симферополь

Может ли протокол заочного голосования собственников помещений МКД по выбору управляющей компании содержать Приложение, в котором некоторые собственники изменили своё решение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! приложение возможно к протоколу, но оно должно появиться сразу на общем собрании собственников МКД.

Все подписи ставятся в протоколе в день голосования. Приложение законом не предусмотрено.