Управляющая компания отказывается признавать решения собственников МКД - правомерно ли это?

• г. Волгодонск

Правомерны ли действия управляющей компании. Собственниками МКД были приняты решения, входящие в их компетентность, общим собранием в форме заочного голосования, оформлены надлежащим образом протоколом. Копией протокола уведомили управляющую компанию, а она отказывается принимать данный протокол во внимание и действовать согласно решениям собственников. Вопросы касательно выбора председателя совета дома, повышения его вознаграждения, и понижения тарифов на содержание и управление МКД.

Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

подавайте жалобу на УК в жилищную инспекцию.