Покупка автомобиля с ограничением регистрационных действий - стоит ли рисковать и что необходимо знать

• г. Конаково

Хочу купить автомобиль с рук с пробегом, но на машине стоит запрет регистрационных действи, стоит ли покупать такой авто? И что нужно при покупке такого авто?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! а как вы его купите, если запрет рег действий? вы на себя его не сможете поставить в ГАИ. а если авто под арестом, и приставы в дальнейшем его заберут, что делать то будете?