Выселение несовершеннолетнего из квартиры - юридические аспекты в сложной ситуации

• г. Королёв

Можно ли выписать из квартиры несовершеннолетнего, если он не является собственником, мать ребенка зарегистрирована по другому адресу, супруги в разводе и квартира принадлежит третьему лицу.

Ответы на вопрос (3):

Да, через суд можно выписать его

Здравствуйте. Да, можно, в судебном порядке.

Если отец ребенка не зарегистрирован в этой квартире, то да, как собственник можете выписать без проблем, а если отец зарегистрирован, то можете выписать только с отцом. Удачи!