Наличие малолетнего ребенка (4 месяца) на сколько смягчает наказание? Судить будут по 158 ч 2 158 ч 3 и 116 ч 2

• г. Москва

Наличие малолетнего ребенка (4 месяца) на сколько смягчает наказание? Судить будут по 158 ч 2 158 ч 3 и 116 ч 2

Ответы на вопрос (2):

наличие малолетнего ребенка является смягчающим вину обстоятельством и учитывается при вынесении наказания, но сказать насколько это смягчает сказать невозможно. При вынесении приговора учитывается совокупность всех обстоятельств, как смягчающих так и отягчающих. характеристика личности, поведение подсудимого , его отношение к содеянному и др.

Срок наказания зависит от многих факторов. Наличие малолетнего ребёнка будет учитываться и смягчит наказание. Нужно разобрать все обстоятельства дела.