Как минимизировать риски при покупке машины с выплатами собственника?

• г. Нижневартовск

Хочу купить машину, но собственик платит элементы. Рискую ли купить её и в дольнейшем остаться без машины или есть другие варианты переписать её на меня?. спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Оформляйте договор купли продажи. Алиментные обязательства собственника не влияют на Ваше право собственности

А на счёт снятия и постановки на учёт будут ли трудности?спасибо

Здравствуйте. Если до сих пор не внесен запрет на регистрационные действия, то не будет. Уточните этот момент в ГИБДД.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Попробуйте переоформить на себя