Допустимость съемки на уроках других учителей классным руководителем

• г. Казань

Скажите пожалуйста, может ли классный руководитель делать съемку на уроках других учителей! Законно ли это? Она заходит на другие уроки и садится за последнюю парту и снимает все на телефон! Цель этой съёмки не известна! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет снимай не имеют права