Правомерно ли снижение алиментов до одного прожиточного минимума и дополнительных 1300 рублей при зарплате в 7000 рублей?

• г. Ставрополь

Мужу присудили 2 прожиточных минимума на двоих детей, хотя у него зарплата 7000 руб. Через пол года он подал заявление и алименты уменьшили до 1 прожиточного минимума и +1300 р. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Это законно.