Ситуация с заемными денежными средствами в компании - нужна помощь

• г. Барнаул

Помогите пожалуйста, я работала гл.бухгалтером в предприятии и в 2007 году в конце года руководитель заболел и не оставил право подписи на заместителя то есть гл.инженера по недоверию и фактически все финансовые документы по расходованию денежных средств остались на мне потому что вторая подпись была только у меня как гл.бух. Руководитель вышел на работу только осенью 2008. За это время по устному согласованию с руководителем мне были перечислены денежные средства как заемные и отражены на соответствующем счете по бух. учету где я числюсь как дебитор. Затем старого руководителя увольняют и соответствующие документы письменно не оформлены, к руководству приступает бывший гл.инженер как новый руководитель и теперь этот заем трактуется как присвоение денежных средств гл.бухгалтером с использованием служебного положения и подаются документы в ОБЭП. Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Нанимать адвоката и отстаивать свои права. Можете обратиться ко мне, я барнаульский адвокат, специализируюсь именно на экономических преступлениях, помогу. Запись на приём (3852) 699941.