Некомпетентность и беспредел главы сельсовета привели к проблемам с дорогой и инфраструктурой - жалобы жителей поселка Балай

• г. Уяр

Кому пожаловаться на главу сельсовета краноярский край уярский район посёлок Балай глава ангозорова. Не возможно пройти по дороге к дому дождь пройдет грязь по колено ребенок до садика пока дойдет весь грязный. В прошлом году по первому морозику начили проводить трубу для воды раскопали все провели и засыпали как попало земля провалилась не заровняли не убрали за собой полный беспредел.

Ответы на вопрос (1):

В инспекцию труда, прокуратуру, Роспотребнадзор. В Москву в ген.прокуратуру