Пенсионер МВД - Получит ли надбавку за ребенка после работы по разовому договору на один месяц?

• г. Дальнереченск

Я являюсь не работающим пенсионером МВД и получаю надбавку к пенсии за несовершеннолетнего ребенка. В силу определенных обстоятельств был трудоустроен по разовому договору на один месяц, выплатит ли мне за этот месяц надбавку за ребенка или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Выплачивается именно неработающим пенсионерам по выслуге.