Сотрудник полиции с 25-летней выслугой может получить выплату на жилье через суд по окончании службы?

• г. Краснодар

Я являюсь сотрудником полиции и стою в очереди на получение единовременной выплаты на приобретение жилья. У меня 25 лет выслуги в органах МВД и я ухожу на пенсию. Могу ли я через суд получить эти деньги, по выходу на пенсию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете получить.

Здравствуйте!

можете обратиться в суд . Сказать однозначно какое решение примет суд , сложно

Здравствуйте! Безусловно можете, в судебном порядке вы только ускорите процесс получения положенного Вам