Необходимость покраски гаражей - какие санкции ждут владельцев с несоответствующим цветом ворот?

• г. Омск

Мой вопрос: у меня капитальный гараж, земля тоже в собственности. Недавно из райадминистрации всем пришла бумага, что до 01.05 нужно покрасить гаражи (наверное имелось ввиду ворота в серый цвет). У меня отличные новые ворота, но коричневого цвета. Могу ли я не выполнять данное требование, какие санкции мне грозят?

Ответы на вопрос (1):

Можете не выполнять это ваша собственность и какого цвета она будет вам решать