Сколько страниц в паспорте нужно, чтобы пройти на авиа-перелет, если одна страница оторвалась и починена скотчем?

• г. Екатеринбург

У меня почти оторвалась первая страница в паспорте. Приклеел её скотчем чтобы совсем не потерять. В данный момент нахожусь в командировке. Чтобы вернуться домой нужен авиа перелет. Пропустят ли меня на самолет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не пропустят , ваш паспорт недействительный , обращайтесь в УФМС по месту нахождения