Возможно ли оплатить штрафы ГИБДД с использованием распечатанных квитанций с сайта, если они переданы судебным приставам?

• г. Омск

Можно ли оплатить штрафы ГИБДД по квитанциям распечатанным с их сайта, если они уже переданы судебным приставам? Или нужно только через судебных приставов действовать?

Ответы на вопрос (1):

можно напрямую оплатить но потом принести к приставам квитанции чтобы последний прекратил исполнительное производство